Можно ли девушке 17-ти лет в сопровождении бабушки и с согласия матери въехать в Эмираты без согласия другого родителя? Спасибо

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (10):

Можно

Ирина Незлобина, можно без согласия другого родителя

А почему на сайте Эмиратов пишут, что нужно разрешение обоих родителей?

Спасибо!

Ирина Незлобина, Эмираты пишут о разрешении на въезд.

Да, а на въезд в Эмираты надо согласие обоих родителей?

Спасибо

Ирина Незлобина, оформляйте согласие обоих родителей.

А если второй родитель согласен, но находится далеко и не может выслать согласие?

В Эмираты разрешат въезд 17-ти летней девушки с бабушкой с согласия только одного родителя?

Спасибо!

Если отец не наложит запрет на выезд, то может.

Будет согласие мамы и всё.

Он запрет не наложит, но будет только одно разрешение. С одним впустят в страну?

Запрета от него не будет. А где на таможне там увидят, что запрета от него нет?

БУДЕТ РАЗРЕШЕНИЕ НА ВЫЕЗД ТОЛЬКО ОТ МАМЫ!

Этого достаточно? Спасибо

Каждая страна устанавливает свои правила посещения, мнение юристов сайта 9111 в этом случае не учитывается