Я хочу взять ипотечный нецелевой кредит под залог жилья, а собственик сестра можно ли так?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Кредит вы можете оформить, если сестра станет поручителем и как поручитель заключит договор залога своего имущества, на которое в случае неисполнения вами обязательств будет обращено взыскание как на предмет залога, но вам все условия необходимо уточнять непосредственно в банке.