Какие нужны документы для выделения доли в квартире, и в какой суд необходимо подать иск

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Нужна выписка из егрн, документы на квартиру, другие документы в зависимости от Ваших обстоятельств. Иск подается в районный суд по месту регистрации ответчика

Здравствуйте, Людмила Викторовна! Вам нужно обратиться за юридической помощью и вам все объяснят исходя именно из вашей ситуации. Пишите в личные сообщения любому юристу сайта. Потому что много встречных вопросов. И исковое заявление нужно подавать грамотное. Иск подается по месту нахождения недвижимого имущества.