Ликвидированная компания предъявляет старый долг - как прекратить исполнительное производство?

• г. Москва

Есть очень старый долг по ФССП. Компания (ООО) , которая предъявила мне этот долг давно ликвидирована.

Может ли бывший гед директор постоянно пролонгтровать?

Как прекратить это исполнительное производство?

Ответы на вопрос (4):

Не может. Но, по тексту - речь явно идет о долге, право требования которого было передано какой-то действующей компании, а по исполнительному производству, при желании, его можно взыскивать бесконечно долго (пока не уплатишь).

Боюсь, что там не было не довереностей... Ни прочего. Долг же не может быть передан физ лицу?

На основании чего такое право требований могло перейти другой компании?

Отменять судебный акт нужно, восстанавливая срок