Администрация города требует немедленного удаления гаража с придомовой площади - долгое сопротивление хозяина

• г. Южно-Сахалинск

Как поступить? Администрация города подало в суд на гражданина Козлова А.В в кратчайшие сроки убрать гараж с придомовой площади. Но хозяин уже как полгода после суда не желает убрать гараж.

Ответы на вопрос (4):

Только через приставов нужно действовать, иначе никак

Ждать вынесения судом своего решения и далее обращаться к приставам для исполнения решения суда.

Приставы уберут и взыщат затраты

Подайте заявление о взыскании с Козлова судебной неустойки в порядке ст 308.3 ГК РФ, чтобы не козлил