Какой выбор сделать - получить исполнительный лист самому или передать его в Службу судебных приставов?

• г. Краснодар

Как лучше поступить: получить исполнительный лист "на руки" или ходатайствовать перед судом об отправлении этого листа в Службу судебных приставов?

Ответы на вопрос (2):

Как вам удобно будет. Лучше на руки.

В ФССП России нужно подавать заявление на взыскание, в том числе указывать расчетный счет. Исполнительный лист нужно получить и направить с заявлением приставам. Удачи