Как найти бывшего продавца моей квартиры после 20 лет - поиск свидетельских показаний и доступ к информации в паспортном столе.

• г. Москва

Как можно найти бывшего продавца моей квартиры если прошло больше 20 лет? Мне нужны его свидетельские показания. Дадут ли информацию о его месте пребывания в паспортном столе?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Вам не дадут. Нужно подать ходатайство о запросе таких сведений в ведомство (суд, полиция) , где планируется использовать свидетельские доказательства.

Напишите ходатайство в суд о содействии в определении места жительства бывшего собственника квартиры

Ещё бы понять, зачем.

Срок исковой давности три года

Смотрите в договоре купли-продаже его данные.