Ситуация в школе - Недельная отсутствия батарей вызывает проблемы учащимся, требуется заявление от класса

• г. Санкт-Петербург

В школе не работали батареи неделю, вследствие чего дети в прямом смысле промезли и кто-то заболели. Как лучше написать родителям заявление директору от всего класса? Куртки нельзя было одевать, уроки не сократили, родителей в известность не поставили. Благодарю за ответ заранее

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да лучше написать коллективное заявление от родителей.