Какие документы необходимы военному, чтобы досрочно расторгнуть контракт из-за неподходящих климатических условий для его супруги в Иркутске?

• г. Абакан

Я военный, моей жене не подходят климатические условия для проживания в Иркутске, какие нужны документы, чтобы досрочно расторгнуть контракт?

Ответы на вопрос (2):

Лучше обратитесь к специалисту по Военному праву, я думаю, что вам помогут https://vk.link/ykom72 (Матвей Оболенский) +7 (919) 927-25-45

В период мобилизации по этому основанию Вас не уволят. Но Вы имеете право на перевод к новому месту службы с подходящими климатическими условиями в соответствии с ч.2 ст.15 Положения о порядке прохождения военной службы. Заключение о невозможности проживания члена семьи в конкретной местности даёт ВВК