Необходимость оплаты госпошлины при подаче в суд на ребенка по дополнительным расходам с ответчика

• г. Симферополь

При подачи в суд на ребенка дополнительных расходов, где взыскать с ответчика твердую денежную сумму, необходимо оплачивать госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не требуется оплачивать госпошлины на основании п 15 ч 1 ст 333.36 нк РФ.