Как подтвердить родство с умершей матерью без свидетельства о рождении - проблемы и возможные решения

• г. Москва

Как получить форму 1 п на свою мать, уже умершую. Свидетельство о рождении не сохранилось. Восстановить св-во невозможно, т.к. архивы сгорели во время войны. Нужно для подтверждения родства с её родной сестрой (тоже умершей). свидетельство о рождения её имеется. Годы рождения 1941 и 1939

Ответы на вопрос (4):

Это возможно в судебном порядке.