Автомобиль Нива Chevrolet - проблема с оформлением через ГИБДД и возможная ошибка Госуслуг. Что делать?

• г. Нижний Новгород

Купили автомобиль нива Chevrolet. на себя ещё не оформили. Из всех Документов договор купли-продажи. Решили поставить на учёт, записав через госуслуги в ГИБДД. там выяснилось что автомобиль якобы в залоге. Заказали две выписки через авто теку и автору, там машина в залоге нет числится. Проверили через нотариуса, через росреестр залогов машины там тоже нет. может ли это быть ошибка госуслуг? Что нам в этом случае делать? Нотариус справки не выдает, о том что машина не в залоге. Говорит сейчас не выдает такие справки

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Через суд можно решить вопрос.