Получение справки форма-11 для возврата денег на погребение - отсутствие полного пакета документов и необходимость связи со 9:00 до 19:00

• г. Санкт-Петербург

Может организация получить справку форма - 11, для возврата денег на погребения. Документы сданы в ФСС копию с подлинник они сняли, но был не полный пакет документов. Сейчас с дополнением они просят подлинник. Его нет. С родственниками не связаться. Как поступить. Если можно связаться с 9.00 до 19.00

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Обращайтесь по вопросу в Соцфонд.