Когда выгоднее взять ежегодный отпуск - после декретного или после отпуска по уходу за ребенком?

• г. Ярославль

В мае ушла в декретный отпуск. В июне у меня должен быть ежегодный оплачиваемый отпуск. Когда мне выгодно взять ежегодный отпуск: после декретного по беременности и родам или после окончания отпуска по уходу за ребенком? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вам выгоднее взять отпуск после окончания отпуска по уходу за ребенком, так как после декретного по беременности и родам Вы уходите в отпуск по уходу за ребенком.

После завершения отпуска по уходу берите ежегодный.