Возможность взять ежегодный отпуск после декретного отпуска до исполнения ребенку 3-х лет

• г. Новосибирск

Я вышла из декретного отпуска до исполнения ребенку 3-х лет. могу ли я сразу взять ежегодный оплачиваемый отпуск? Последний отпуск был до декрета т.е. отпуск и сразу в отпуск по беременности.

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать однозначно, скорее нет - зависит от наличия отпускного стажа для очередного отпуска. По изложенным обстоятельствам - подсчитать невозможно.