Залив в многоквартирном доме - Кто несет ответственность и как решить проблему при наличии договора страхования с Сбербанком?

• г. Ставрополь

У меня оформлен договор страхования со сбербанком, где у меня есть просрочки. Вчера поменяли заглушку на батарею, а сегодня произошел залив, после того, как я начала стравливать воздух, я живу на 7-м,залило 3 этажа. Сорвало заглушку. Ставила управляющая компания. Как быть?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте Надежда

Судя по всему это ваша вина, в не зависимости от наличия договоров страхования.

Здравствуйте! Очень кратко и ничего существенного не ответили. Я спрашивала, как мне действовать в этой ситуации?

Используйте все варианты