Правомочно ли действие судебного пристава по наложению денежных средств в банке, если бухгалтерия работы вычисляет суммы исполнительных производств

• г. Улан-Удэ

Правомерно ли действие судебного пристава о наложение денежных средств в банке, если по всем исполнительным производствам высчитывает бухгалтерия с работы

Ответы на вопрос (6):

Если бухгалтерия согласно статьи 138 тК РФ высчитывает из зарплаты 50 % то действия пристава по наложению ареста на денежные средства являются неправомерными

Спасибо, большое!

Жалобу на пристава направьте

Спасибо большое!

Неправомерно. Направьте претензию в банк и жалобу на пристава.

Да, правомерны действия пристава, если это не те же самые средства.