Нужно продать автозаправочную станцию с организации, подскажите что для этого нужно?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Знания и правовое сопровождение.

Как получить консультацию?

Добрый день.

Нужно обратиться к юристу, получить консультацию, подготовить документы, сдать в МФЦ.

Вячеслав, достаточно заключение договора купли-продажи в обычной письменной форме и обязательно акта сдачи-приемки, в котором указывается полный перечень имущества, которое передается. Договор заверять нигде не нужно абсолютно и продать станцию можно как юридическому, так и физическому лицу. Так как в Гражданском кодексе РФ четко прописано положение о свободе договора.

Желаю Вам удачи!