Размер пошлины за кассацию в Верховный Суд - отказ районного суда во Втором кассационном оспоренном в апелляционном

• г. Санкт-Петербург

В каком размере уплачивается пошлина за кассацию в Верховный Суд?

Во Втором кассационном суде отказ районного суда устоял, "засиленный" в апелляционном.

Ответы на вопрос (3):

НК РФ Статья 333.19. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации, судами общей юрисдикции, мировыми судьями

9) при подаче апелляционной жалобы и (или) кассационной жалобы - 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера;

То есть вам нужно уплатить всего 150 руб

150 рублей через любое отделение Сбербанка.

Здравствуйте 150 рублей в вашем случае