Врач стоматолог городской поликлиники имеет ли право на выплаты по постановлению 2568

• г. Запорожье

Ответы на вопрос (2):

Да, имеет право..

Здравствуйте. Имеете полное право на выплату, так как врач - это медицинская должность, а городская поликлиника является структурой первичного медицинского звена. И отказать в выплате не имеют никакого права. То есть выполнены все условия Постановления Правительства РФ.

Желаю вам удачи!