А мне прислали выписку со счета из банка аль юнайтед из кувейтасчет на моё имя но он заморожен

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (16):

Здравствуйте. Это жулики.

Как понять, что жулики

Это мошенники фотошоп прислали, нет ничего в банке.

Но банк существует или нет

Здравствуйте. Это обыкновенные мошенники. За разблокировку счета начнут требовать деньги и потом просто пропадут. Не вздумайте даже связываться. Такова практика.

Желаю вам удачи!

Да говорят счёт не застрахован и из за санкций веденых счета фирмы Газпром инвестиции заморожен, сказали если оплатить страховку в 5300 евро то они разрешат вывести деньги в казахстанский банк, и на счету 53000 евро попахивает разводом

О чем вам выше и написал, что будут требовать деньги за разморозку счета. Вам лгут - не вздумайте ничего никому платить, иначе потеряете просто деньги. Это распространенная форма мошенничества.

Добрый день!

Так это на Вас мошенники вышли.

Скорее всего, в ближайшее время начнут у Вас требовать вывести деньги на безопасные расчётные счета 😃🤣

Вообще выкиньте из головы этих мошенников и прекращайте с ними переписку.

На мошенников я уже попал в сфере инвестиций на 115 тр, нашёл юр компанию вот они типа нашли куда перекочевали мои деньги счёт в Кувейтском банке, что можете сказать про ООО юридическая компания эксперт гд салита Илья игоревич

В-первый раз такую юр компанию слышу..

Может и они тоже мошенники?

Могу скинуть их данные и адрес

Это не юридическая компания, а мошенники.

Это мошенники

Эта юр компания эксперт мошейники иликак

А поточнее можно про эту компанию эксперт, мошейники или как

Короче все юристы слились, конкретно никто ничего сказать про эту юр компанию не может, мошейники или нет, все рубят я только за бабло, спасибо господа юристы помощь неоценимая