При статье 160 ук рф и решением суда о принудительных работах сроком на 1,6 г. можно обжаловать на штраф?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (8):

Добрый день, у вас есть такое право подать жалобу на приговор суда

Можно ли расчитывать на штраф? Если ущерб был возмещён?

Можно, если не прошли сроки

Здравствуйте!

Если не истекли сроки подачи, то конечно можно. Составьте только грамотно документ.

Здравствуйте. Конечно, можно. Главное аргументируйте жалобу.

Добрый день!

Да, можете подать апелляционную жалобу на приговор и просить смягчить наказание.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте!

Конечно можно даже нужно попробовать