Возможны ли проблемы с использованием маткапитала из-за неправильно указанной суммы в договоре купли-продажи комнаты?

• г. Уфа

Жена планирует использовать всю сумму маткапитал на приобретение комнаты. В договоре купли-продажи указана вся сумма маткапитала. Когда звонили из ПФР продавцу комнаты, она нечаянно им сказала сумму меньше маткапитала. Потом вспомнила что мы планируем использовать всю сумму маткапитала для приобретения комнаты. Произошла не большая путаница. По документам всё сделана правильно. Возможно ли из-за глупости продавца отказать в использовании маткапитала? Что вообще может сейчас произойти? Заранее спасибо за обратную связь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Ничего не должно произойти.

Перечислят средства и все.