Без хрусталиков - Ребенку удалены хрусталики в обоих глазах в 4 года, врачи не рекомендуют установку имплантов в детстве

• г. Симферополь

Ребенку в 4 г удалили хрусталики в обоих глазах, сейчас ему 6,5 лет, врачи не советуют в детстве ставить хрусталики, потому что в 6 лет была неудачная имплантация и искусственную линзу удалили, сейчас зрение 0,2 и 0,15, но он носит очки +15. положена ли инвалидность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Данный вопрос - компетенция МСЭ

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь