Защита интересов самозанятого тренера - составление договора о безопасности и ответственности клиента

• г. Майкоп

Работаю самозанятым тренером, веду групповые тренировки, в целях собственной безопасности, хочу оформить наши с клиентом отношения договором, в котором прописать, что тренер не является врачом, и клиент всю ответственность за свое здоровье несет сам, а то мало ли,на словах здоров, а потом сядет на больничный, а мне предьявит))) нужна форма договора и помощь в составлении

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Можете обратиться к любому юристу из сайта с личным сообщением и договорится о стоимости составления договора.

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Здравствуйте.

Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуги.

С уважением.