Может ли мать одиночка с маленьким ребенком пойти на военную службу по контракту и какие документы для этого нужно собрать?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли мать одиночка пойти на военную службу по контракту если у нее маленький ребенок. Какие нужно собрать документы для этого.

Вацап 89604447848

Ответы на вопрос (2):

Может, если пройдёт ВВК.

Может. Только учтите, что поблажки не будет - кто будет сидеть с ребёнком, брать больничный, когда он заболеет? А позже водить в детсад и забирать его в 6, когда служба заканчивается в 7? Хорошо подумайте!