Потеряли права. Хотим оформить утерю и не восстанавливать. Как это сделать грамотно?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, пишите заявление в полицию - ГИБДД о том, что вами было утеряно водительское удостоверение, что вы искали его у себя уже 2 месяца и более и так и не нашли, желательно под входящий номер. В указанном случае оно будет являться недействительным и использованию в дальнейшем не подлежит.

Подать заявление