Можно ли вернуть как-нибудь хотя бы часть денег за билеты на самолёт, если перелёт был вынужден? Летали с ребёнком на операцию

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Анастасия! Покажите все документы своему адвокату и попытайтесь досконально разобраться в проблеме. Вопрос "вернуть часть денег" лежит именно в плоскости документов и требует тщательного изучения.

Добрый день.

А кто должен вернуть чать денег?