Вопрос - Когда будут сняты обременения на дом в Росреестре после полной оплаты задолженности по кредиту?

• г. Саратов

Оплатила задолженность в банке по кредиту полностью, пристава мне сняли огроничение на выезд на следующей день опять запрет, прошло три дня после оплаты, в Росреестре до сих пор обременения на дом. когда снимут?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Напишите приставам официальное заявление об отмене запрета на регистрационные действия. У них там куча работы и они не всегда помнят о том, что нужно сделать.

Добрый день.

Обращайтесь в ФСПП, берите постановление, отнесите в Росреестр.

В течение 3-дней снимут аресты.