Как 16-летнему учащемуся из другого города выселиться из студенческого общежития - требования и необходимость присутствия родителей

• г. Сыктывкар

16-летний учащийся из другого города хочет выселиться из студенческого общежития. Что для этого нужно сделать? Обязательно ли присутствие родителей для этого?

Ответы на вопрос (6):

Присутствие родитеоей не требуется.

Должны ли родители дать своё согласие на выселение? Если да, то в какой форме?

Родители должны предоставить гарантии проживания ребенка вне общежития

В какой форме рдители могут предоставить такие гарантии, что конкретно будет служить такой гарантией?

В виде договора купли-продажи квартиры или жилой недвижимости

Или в виде договора найма

Спасибо!