У мужа идет процесс банкротства, можно ли ему оформить паралельно жилищный сертификат, не повлияет ли это на выдачу его.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (5):

Процедура банкротства может оказать влияние на финансовое положение и кредитную историю человека, но она обычно не влияет на право на получение жилищного сертификата.

Так пусть муж спросит об этом своего юриста сопровождающего банкротную процедуру и своего финансового управляющего. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день!

Все вопросы пусть супруг задаёт юристам, ведущие процедуру банкротства и фин. управляющему.

В конце концов, за что супруг деньги заплатил юристам?

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Я бы не рекомендовал. Спрашивайте своего ФУ, и юристов которые сопровождают процедуру банкротства.

Здравствуйте

МОжет оформить. И если у него нет жилья, то и оформить по нему жилье (при условии отсутствия доплаты).

На банкротство никак не повлияет.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru