Если апелляционный суд оставил без изменения решение суда первой инстанции. Куда обращаться дальше в городе Керчи, какой адрес?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (9):

Четвертый кассационный суд общей юрисдикции, в соответствии с пунктом 4 части 2 статьи 23.1 Федерального конституционного закона от 07 февраля 2011 года (в редакции от 29.07.2018 № 1-ФКЗ) «О судах общей юрисдикции в Российской Федерации», осуществляет пересмотр судебных актов, принятых судами Республики Адыгея (Адыгея), Республики Калмыкия, Республики Крым, Краснодарского края, Астраханской области, Волгоградской области, Ростовской области, города.