Задолженность представители банка в 9000 р. объяснить не могут.

• г. Новоалтайск

Взял потребительский кредит в 2010 г, на сумму 30000 р., выплачивал не регулярно, но большими суммами, догоняя сумму оплаты по графику. Осталось оплатить менее 3000 р, как в интернете обнаружил, что прошел суд в декабре 2011 г. (повестки не получал) и задолженность оказалась более 9000 р. Судебные исполнители не появляются, только звонки из банка. Задолженность представители банка в 9000 р. объяснить не могут. В договоре ни про пеню, ни про штрафы за задолженность не сказано. Ведь с прекращением договорных отношений в одностороннем порядке. Начисление процентов по кредиту не правомерно?

Ответы на вопрос (1):

платите три тысячи, обращайтесь в суд и признавайте кредитный договор исполненым.