До установления отцовства имеет право биологический отец требовать от администрации детского дома письменный отказ

• г. Москва

До решения суда об установленном отцовстве, имеет право "возможный" не установленный биологический родитель от администрации детского дома получить официальный письменный отказ в возможности посещения своего "возможного"сына?

Ответы на вопрос (1):

Может.

С уважением.