Права доступа в квартиру, находящуюся в общей долевой собственности - кто может приходить и может ли жена второго собственника посещать квартиру без него?

• г. Ярославль

Кто может приходить в квартиру находящуюся в общей долевой собственности? Имеет ли право жена второго собственника приходить (именно приходить на некоторое время) без него в квартиру?

Ответы на вопрос (8):

Конечно же может.