День добрый на моём счету в торговой бирже есть средства, вывести не могу, не идут на контакт

• г. Владимир

День добрый на моём счету в торговой бирже есть средства, вывести не могу, не идут на контакт

Ответы на вопрос (4):

Нет у Вас средств. Обманули мошенники, скорее всего. Обращайтесь в с заявлением и не ведитесь на нечестивых юристов, которые тоже желают развести на деньги

Как это вы узнали? Биржа st5max.

По опыту, Вы не первый клиент с такой проблемой.

Средства реальные и площадка рабочая