Проблема с агрессивным учителем - как справиться и сохранить комфорт на уроке истории

• г. Ярославль

У нас проблема в школе, с учителем. Я учусь в 9 классе. Учитель истории у нас третий год, повысили до своетника директора. Но может резко заорать, чем-то ударить по столу и не только. Кажется, что заикой выйдешь с урока. Что делать, на уроке не получится сидеть без "готовности к агрессии" со стороны учителя

Ответы на вопрос (1):

Вам как ученику указанную проблему не решить, и не надо самостоятельно решать никаким способом. Обратитесь к своим родителям.