Написав заявление о расторжении договора и рпождав 10 дней, мы получили отказ, мол с нашей стороны все обязательства выполнены

• г. Новосибирск

Проблема такая... заключили договор с агенством недвижимости, заплатив им 3500 руб, проморочив нам голову в течении 2 х недель ничего нам не нашли и мы не всилились.. написав заявление о расторжении договора и рпождав 10 дней, мы получили отказ, мол с нашей стороны все обязательства выполнены, вы сами не рассматривали предложенные варианты, можем ли как нибудь вернуть наши деньги?

Ответы на вопрос (1):

Можете, путем обращения в правоохранительные органы либо в суд.