Выход на пенсию при общем стаже более 23 лет - какой возраст соответствует стажу 6 лет и 8 месяцев в Северном цехе?

• г. Самара

Северный стаж 6 лет 8 месяцев и 5 лет 10 месяцев вредном цеху, общий трудовой стаж более 23 лет, выход на пенсию в каком возрасте предусмотрен?

Ответы на вопрос (1):

По какой статье закона подтвержден ваш стаж по "вредному цеху"? И где выработан северный стаж: РКС или МКС?

Информацию найдете в индивидуальных сведениях на госуслугах.