Возможно ли пересчитать алименты за последние 3 года через суд, если они были выплачены без нарушений, при условии подтверждения изменения дохода мужа?

• г. Москва

Могут ли через суд, пересчитать алименты за прошедший период 3 года, если они выплачены уже без нарушений? Если потвердит доход мужа что был больше?

Ответы на вопрос (5):

Если будет установлено, что должник имел доход от трудовой деятельности, но с него не были взысканы алименты, перерасчет возможен.