Всё, что нужно знать о временной регистрации, получении СНИЛС и приписке ребенка к школе

• г. Москва

Что такое временная регистрация, как ее получить, получим ли бы СНИЛС, имея только Временную регистрацию; приписать ребенка 15 лет к школе и пойти в нее в 9 класс Как это сделать, что для этого нужно

Ответы на вопрос (4):

Временная регистрация - это регистрация на конкретный срок, а не бессрочно. Снилс можно получить независимо от наличия или отсутствия регистрации.

Иностранным гражданам СНИЛС, без регистрации разве можно получить?

Когда обращаешься в школу - всем нужна регистрация и СНИИЛС. Почему вы пишите что не нужно

Что такое временная регистрация, как ее получить

найти собственника готового вам ее предоставить.