Проблемы с соседями в коммунальной квартире - долги и шум

• г. Челябинск

Живем к коммуналке 3 комнаты 2 из них в нашей собственности. Хозяйка 3 комнаты имеет крупные долги за газ, свет и т.д при этом сдает комнату без договора. Покупали на кухню кран и заменили унитаз, она свою долю не отдала. Сосед (съемщик) переодически включает громко музыку в 21:00, у нас маленькие дети, на просьбу убавить не откликается.

Ответы на вопрос (3):

Вызывайте полицию

В вашем случае нужен комплекс мероприятий:

Лучшей вариант решеть вопрос в досудебном порядке. Если не получается, остается принимать соответствующие меры, в частности, признать договора найма незаконным, и выселить нанемателей, привлечь к административной ответственности за нарушение тишины, требовать компенсации морального вреда. И так до тех пор, пока ситуация у вас не разрешиться (взыскание штрафов, и денежных средств в качесвте мотериальной овтетственности очень эффективна).

Направьте жалобу, но вопрос отказной.