Как получить компенсацию аренды по закону Московской области

• г. Москва

Я работаю учителем в Московской области, переехал из другого города московской области и арендую жилье. Согласно закону Московской области от 23.03.2006 N 36/2006-ОЗ "О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области" ст. 1 п. 31 я могу получить компенсацию аренды. Подскажите, пожалуйста, куда и к кому обращаться?

Ответы на вопрос (2):

В отдел социальной защиты населения.

Узнать о возможности оформления компенсации на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в конкретном регионе можно на сайте ГИС ЖКХ. Обратиться за назначением компенсации или субсидии на оплату ЖКХ можно в органы социальной защиты населения.