Как восстановить ПТС, если при покупке мотоцикла не было оформлено ДКП и связь с предыдущим владельцем потеряна?

• г. Красноярск

Купил мотоцикл забыл написать дкп, имеется сервисная книжка но она на старого владельца, с предыдущим хозяином связь утеряна, могу ли я восстановить птс

Ответы на вопрос (3):

Без прежнего не восстановить.

Без ДКП этот невозможно

Здравствуйте. Вы вправе обратиться к продавцу спорного мотоцикла и по-человечески попросить его поставить подпись в созданном Вами шаблоне договора купли-продажи автомобиля.