Последствия падения в логогруппе - Развитие ребенка пострадало, как реагировать и возможность возобновления дела

• г. Ханты-Мансийск

Моему сыну 5 лет, ходит в логогруппу, год назад он упал в раздевалке из-за логопеда, котрый не усмотрел, теперь поселение его и внимательность страдают, психолог в саду намекнул на то что у ребенка умственные способности ниже нормы, хотя он в 2.5 гола все буквы знал и 3 считал до 100 и тд, как мне реагировать и могу ли я возобновить дело после падения год назад, я написала в полиции, что претензий не имею к саду, но диагноз сдвг мне кажется после падения получил в саду

Ответы на вопрос (2):

Не сочиняйте сказок! Это ваш ребёнок, и его не просто так отправили к логопеду.

Кажется?

1. Кто и когда поставил диагноз СДВГ?

2. Синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ)-это расстройство нервного развития, характеризующееся чрезмерным количеством невнимательности, беспечности, гиперактивности (которая развивается во внутреннее беспокойство во взрослом возрасте) и импульсивности, которые являются повсеместными, ослабляющими и в остальном неуместными для возраста.

3. Такой диагноз не может являться последствием физической травмы в результате падения.

Удачи.