Заказали шторы в салоне - 8 недель ждем выполнения, что делать?
50₽ VIP

• г. Мичуринск

8 недель назад, мы заказали сшить шторы в салоне. Обещали выполнить заказ в течении 2 нелель, на руки выдали только квитанцию об оплате на сумму около 7 тысяч рублей. На данный момент шторы не готовы. Причины толком не объясняют, говорят мы перезвоним и не звонят. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, для начала напишите им претензию по этому поводу, если не отдадут Вам ваши шторы, то требуйте свои деньги обратно.

Светлана, можете написать жалобу в управление по защите прав потребителей.