Как возместить затраты на юридические услуги после спора с администрацией о земельном участке?

• г. Уфа

Администрация оформила нам законно через реп палату участок который по кадастровой карте был свободен. Этим участком пользовался сосед и у него стояла там баня. Но администрация всеравно нам его оформила. После получения документа договора аренды зем. Участком сосед начал судиться с нами и администрацией тоесть мы были ответчиками в итоге было много судов мы делали экспертизы 2 шт за наш счет чтоб доказать что земля наша, администрация умалчивалась в судах не учавствовала толком. В итоге мы проиграли так как когдато в 2010 г была кадастровая ошибка и все спутали и признали участок за соседом. А расходы на юридич услуги соседа поделили на меня и администрацию.

Могу ли я возыскать свои затраты с администрации ведь они мне участок оформили а я всеголиш боролась за него.

Ответы на вопрос (1):

Судитесь с администрацией, если есть основания, выигрывайте и взыскивайте судебные расходы.