Можно ли внести изменения в договор если по нему проплачен аванс, а он ещё не согласован и подписан только со сторны Поставщика

• г. Санкт-Петербург

Можно ли внести изменения в договор если по нему проплачен аванс, а он ещё не согласован и подписан только со сторны Поставщика

Ответы на вопрос (8):

Можно!

Так вроде начались обязательства по договру и сделка является ли уже устно заключенной?

Изменения в договор можно вносить на любой стадии его исполнения.

Здравствуйте зависит от условий договора.

Можно направить дополнительное соглашение к договору.

Да, можно заключить новый договор или дополнительное соглашение к уже существующему

Если вторая сторона не подписала, то не согласовала условия и не согласилась с ними и даже может требовать возврат аванса.

сделка является ли уже устно заключенной?
-не один суд не примет такое обстоятельство. Подается протокол разногласий

Можно направить дополнительное соглашение к договору

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.