Если я буду оплачивать только свою долю, может мне удастся их выписать быстрей?

• г. Екатеринбург

Являюсь нанимателем муниципальной квартиры. В квартире прописаны еще 3-е. Бывшая жена (в разводе уже 6 лет) и двое совершеннолетних детей (25 и 26 лет) За коммунальные услуги, кроме меня, никто не платит. Проживаю в квартире только я. Можно ли их всех выписать? Бывшая жена с кем-то живет, дочь вышла замуж, сын тоже с кем-то живет. Долги растут за квартиру. Если я буду оплачивать только свою долю, может мне удастся их выписать быстрей?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с требованием о признании утратившими право пользования жилым помещением. Неисполнение обязанности по оплате коммунальных платежей - дополнительный довод в вашу пользу.