Получено сообщение о проведении доследственной проверки с просьбой явиться по адресу - как я отреагировал и что предпринимаю

• г. Смоленск

Пришло сообщение на номер телефона, то что в следствии меня ведётся доследственная проверка и явиться по адресу... Звонила на номер телефона толком ничего не сказали, сказали что явиться завтра и задержат на 48 часов, пугали штрафами и работами, в конце предложили договориться с заявителем пыталась договориться но долг возрос в 2 раза

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте это мошенники.

На допрос бы пришла официальная повестка

Вас пугают коллекторы. В лес их

Скорее всего это мошенники. Будут звонить, просите выслать повестку